Top.Mail.Ru

Минимойки Керхер: особенности эксплуатации и обслуживания

Основные характеристики аппаратов высокого давления Керхер
Содержание

Компания Керхер уже давно зарекомендовала себя на рынке в качестве надежного и проверенного поставщика качественного и высокопроизводительного оборудования. Минимойки Керхер – это оптимальный выбор для профессионального оборудования специализированных моечных центров или ставших уже популярными моек, работающих в режиме самообслуживания. Универсальность этих агрегатов обусловлена довольно широким набором дополнительных аксессуаров: насадок, щеток, распылителей. Компания Proinug предлагает широкий ассортимент этих устройств по самым выгодным ценам. Специалисты компании помогут определиться в выборе оптимального устройства, а при необходимости – проведут диагностику техники, ее профессиональный ремонт.

Особенности эксплуатации минимоек Керхер

Минимойка фирмы Керхер – это эффективное оборудование, которое характеризуется высокой степенью надежности, с помощью него можно организовать рентабельный бизнес. В комплектацию мойки входят системные компоненты, которые оптимально сочетаются друг с другом, они гарантируют минимизацию издержек в работе моечного комплекса. Кроме того, эти минимойки можно адаптироваться к специфике работы клиента, его индивидуальным требованиям. Такое оборудование достаточно быстро окупает себя в процессе эксплуатации.

Высокопроизводительные мойки Керхер могут в максимально короткий срок устранить разные виды загрязнений. В представленном ассортименте имеется оборудование всех классов: от полупрофессионального до профессионального уровня. Эти аппараты характеризуются различной технической оснащенностью, мощностью, силой воздействия и прочими показателям.

К преимуществам минимоек Керхер можно отнести:

  • Быстрая окупаемость;
  • Высокая производительность;
  • Многофункциональность;
  • Надежность;
  • Бесперебойность работы.

Нюансы выбора и обслуживания мойки Керхер

Грамотный и выбор правильной модели минимойки данного производителя – это возможность не только в значительной степени облегчить процесс очистки поверхностей, но и наладить выгодный бизнес. При выборе мойки следует учитывать ряд факторов:

  • Нагрузка на один агрегат;
  • Интенсивность работы;
  • Специфика размещения моечного комплекса.

Эти устройства не требуют сложного технического обслуживания в процессе их эксплуатации, главное – придерживаться правил использования техники, которые установил производитель. Все современные модели минимоек Керхер весьма эргономичны, они удобны в использовании и экономичны. Эти качества оборудования объясняют тенденцию постоянного роста спроса на мойки данного производителя.

КОМПЛЕКТАЦИЯ MAX
КОМПЛЕКТАЦИЯ TOUCH
КОМПЛЕКТАЦИЯ OPTIMA