Top.Mail.Ru

Электровеники от Керхер: преимущества и основные характеристики

Электровеники от Керхер: преимущества и основные характеристики
Содержание

В обиход многих людей вошли такие удобные устройства, как электровеники от производителя с мировым именем Керхер. Это оборудование довольно широко используется не только в бытовых целях, оно нашло применением и в сфере профессионального клининга. Отдельные конструктивные элементы электровеников от Керхер можно считать инновационными, ведь аналогов им не существует на современном рынке. Подобное устройство отлично справится с разными типами загрязнений на различных поверхностях. Компания Proinug предлагает широкий модельный ряд электровеников Керхер, среди подобного разнообразия каждый человек сможет подобрать устройство, которое полностью соответствует всем его пожеланиям.

Основные преимущества электровеников от Керхер

У современных электровеников от Керхер имеется огромное количество функциональных преимуществ. К ним по праву можно отнести такие достоинства, как:

  • Высокая производительность;
  • Надежность и бесперебойность работы;
  • Функциональность, универсальность;
  • Компактность;
  • Мобильность.

В основном все модели этих девайсов являются аккумуляторными, что является одним из главных достоинств техники. Заряда батареи хватает надолго, а процесс подзарядки происходит от обычной сети со стандартным бытовым напряжением.  По сравнению с пылесосом элетровеники отличаются простотой эксплуатации, они отлично подходят для уборки в помещениях с разной площадью. Такие агрегаты характеризуются маневренностью, они справляются даже с сильными загрязнениями в труднодоступных местах.

Основные функциональные характеристики устройств

При выборе электровеника производителя Керхер следует учитывать ряд нюансов, которые оказывают огромное влияние на процесс эксплуатации устройств. К этим нюансам относятся:

  • Тип напольного покрытия;
  • Необходимая комплектация устройства;
  • Требуемая мощность;
  • Длительность сохранения заряда.

Электровеники Керхер считаются универсальными, ведь они отлично подходят для работы с разными типами покрытий: линолеумом, паркетом, ламинатом. Специфическая обработка касается исключительно ковров с ворсом и без него. Весьма удобной является уникальная опция – наличие полностью автоматического включения и выключения устройств, а также адаптивной системы очистки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ MAX
КОМПЛЕКТАЦИЯ TOUCH
КОМПЛЕКТАЦИЯ OPTIMA